区委副书记、区人民政府区长信箱区委副书记、区人民政府区长信箱

区委副书记、区人民政府区长
龙兆学
我 要 写 信

信 件 选 登

分类选登信件

关 于 信 箱
信件快速查找
编 号:
密 码:
信件搜索
关键字:
信件编号 2018112911579 信件状态 已办理
写 信 人 李先生  写信时间 2018-11-29 11:57:09 (星期四)
联系地址 四川是广元市昭化区元坝镇长坝村  联系电话   
联系Email      
信件主题 关于长坝村拆迁安置工作
信件内容 之前了解到现在长坝村要拆迁安置,现在想问问区长先生,这个事情办到什么地步了?之前说的是碧桂园买地。是准备什么时候动工啊?
回复内容
长坝村拆迁之事,区上并未确定。是否拆,何时拆,要根据项目确定。
区委副书记、区人民政府区长  龙兆学  2018-12-4 17:09:20
 
主办单位:广元市昭化区互联网信息办公室 技术支持:广元市昭化区网管中心