区政务中心信箱区政务中心信箱

 
区政务中心
我要写信
选登信件
分类选登信件
领导交办信件
关于信箱
 
 
编 号:
密 码:
 
  信件搜索
关键字:
信件编号 200932414326 信件状态 已办理
写 信 人 小霞  写信时间 2009-3-24 14:32:06 (星期二)
联系地址 浙江省宁波市宁海县  联系电话   
联系Email      
信件主题 身份证
信件内容 我是去年10月份办的。办了就没有取,我的户口是元坝镇上的 。我想问一下镇上的 派出所的 电话号码。?
回复内容
元坝镇派出所电话:8722462
区政务中心  2009-3-24 16:37:56
主办单位:广元市昭化区互联网信息办公室 技术支持:广元市昭化区网管中心