区政务中心信箱区政务中心信箱

 
区政务中心
我要写信
选登信件
分类选登信件
领导交办信件
关于信箱
 
 
编 号:
密 码:
 
  信件搜索
关键字:
信件编号 2009414132635 信件状态 已办理
写 信 人 宋成飞  写信时间 2009-4-14 13:26:35 (星期二)
联系地址 昆明市金黑路320号  联系电话 1591**** 
联系Email sdscf@163.com     
信件主题 考试没有身份证
信件内容 区领导:
     您好!
    我的身份证号码是:510811198609125671是集体户口。我现在在昆明读书,2009年8月份马上就要参加公务员考试了,我还没有身份证。非常着急。请问应该怎么办?
    此致
敬礼!
回复内容
你放暑假时候可以回到你的户口所在地办理。咨询电话:0839—8725110.
区政务中心  2009-4-21 13:49:59
主办单位:广元市昭化区互联网信息办公室 技术支持:广元市昭化区网管中心