区政务中心信箱区政务中心信箱

 
区政务中心
我要写信
选登信件
分类选登信件
领导交办信件
关于信箱
 
 
编 号:
密 码:
 
  信件搜索
关键字:
信件编号 2009515164136 信件状态 已办理
写 信 人 劉桂平  写信时间 2009-5-15 16:41:36 (星期五)
联系地址   联系电话 1377**** 
联系Email      
信件主题 二代身份证办理问题
信件内容 王书记

    您好!!
    之前有给您写信,信件编号为:2009428142622,回复联系不上我本人,不好处理,请于卫子派出所联系。

     我想这件事情可能还是要麻烦你们这边才能解决,因我父母已去过卫子派出所好几次都办不下来,而且也不给解决办法。所以才会写信给区里帮忙解决。我的電話 (1377314435)
          
                  希望得到你們的幫忙,非常感謝!!!!
回复内容
请政务中心调查处理。
区信箱办  2009-5-21 14:44:57
回复内容
请把你的电话留正确:1377314435?差一个数字的嘛。你也可以打公安窗口电话咨询:0839-8725110.
区政务中心  2009-5-26 11:21:13
主办单位:广元市昭化区互联网信息办公室 技术支持:广元市昭化区网管中心